цены на услуги у представителей

цены на услуги у представителей

Сообщение avtolomaster » 17 дек 2010, 06:08

Здравствуйте!! Большое спасибо за вашу работу, и в частности форум, очень многие вопросы достаточно подробно описаны!!
Планирую воспользовался вашими услугами и я.
Но вот некоторый момент меня все же неприятно огорчил,- у вас на сайте есть раздел "стоимость услуг", где достаточно четко обозначены цены на услуги.
Я обращался к двум вашим региональным представителям , стоимость у них дороже в полтора-два раза!!!!
Так в частности -"замена двигателя категория В " у вас стоит 2200 р ,а у ваших представителей , 5000 р, и 6000 р
Согласно примечанию.......
б) Расценки за экспертизу каждого конкретного АТС устанавливаются экспертом в зависимости от сложности переоборудования и назначения транспортного средства (в случае сложных расчетов цена на «Заключение» может быть увеличена).

Но ведь стоимость указывалась представителем в "телефонном режиме", даже без уточнения всех технических подробностей, следовательно даже эта завышенная цена может быть неокончательной ???
Прокомментируйте пожалуйста, эту ситуацию- почему так??
avtolomaster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 05:44

Re: цены на услуги у представителей

Сообщение Пархоменко Юрий » 17 дек 2010, 09:22

Представители выполняют аналогичную работу, что и мы, и несут при этом затраты: зарплата сотрудникам, аренда помещения, почтовые услуги т.п. При этом работу выполняют как правило под ключ и достаточно быстро. Попробуйте например посчитать Ваши личные затраты по экспресс доставке Заключения с нашего офиса в Москве в Ваш регион и прибавить это к стоимости Заключения, получится не намного дешевле. Если заказывать доставку заказным письмом (она входит в стоимость Заключения), то по затратам выиграете, но срок доставки увеличится.

Вы бы стали нашим представителем в регионе и работали без личного финансового интереса?
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: цены на услуги у представителей

Сообщение avtolomaster » 17 дек 2010, 11:59

спасибо за ответ!!!!
avtolomaster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 05:44

Re: цены на услуги у представителей

Сообщение СЕРГЕЙ GS » 22 янв 2011, 00:10

Пархоменко Юрий писал(а):Вы бы стали нашим представителем в регионе и работали без личного финансового интереса?

Я бы стал... А каким образом? У нас на сайте http://4x4.tomsk.ru/ многие обращаются ко мне за консультацией о порядке переоборудования... (знают, что я пенсионер ГАИ :) )...
СЕРГЕЙ GS
Модератор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:30

Re: цены на услуги у представителей

Сообщение VladimirVS » 11 май 2011, 08:36

С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в отзывы о работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2