Вопрос по сотрудничеству

Общие вопросы на автомобильную тему ремонт, тюнинг, мероприятия

Вопрос по сотрудничеству

Сообщение sonar87 » 14 фев 2017, 20:29

добрый день.интересует вопрос по возможному сотрудничеству.имею небольшой автосервис,пока не легальный.так как в нашем регионе очень много переделанных автомобилей появилась мысль открыть сервис с возможностью узаконения разного рода переоборудования.имеется уже немалый опыт различных переделок такие как газели с японо моторами,бмв моторами,волги с теми же японо и бмв моторами,замена волжских подвесок на иномарочные,но все не легальные .какие мои действия чтобы стать вашим представителем?
1.если я оформлю свой сервис легально,то есть открою ИП,этого будет достаточно?
2.при оформлении ИП я указываю какой деятельностью буду заниматься,то есть коды услуг?или необходимы какие либо сертификации автосервиса?
3.какие коды услуг должны быть если в планах заниматься заменой родных моторов газели на японские,установка ксенона,удлинение газелей?
4.каким оборудованием должен располагать сервис для выполнения указанных переделок авто?
sonar87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 00:08

Re: Вопрос по сотрудничеству

Сообщение VladimirVS » 15 фев 2017, 09:58

1.если я оформлю свой сервис легально,то есть открою ИП, этого будет достаточно?

Да, достаточно.
2.при оформлении ИП я указываю какой деятельностью буду заниматься,то есть коды услуг?или необходимы какие либо сертификации автосервиса?

Желательно, чтобы вы сертифицировали свой сервис. Это упростит Вам жизнь в цепочке оформления переоборудования.
Реестр соответствия кодов ОКПД2 и ОКУН
Если нужна помощь в выборе кодов и оформлении сертификата, можем помочь.
3.какие коды услуг должны быть если в планах заниматься заменой родных моторов газели на японские,установка ксенона,удлинение газелей?

В приведенной выше ссылке есть все коды, выберите необходимые вам. Основные востребованные коды приведены ниже в Сертификате.
Сертификат сервиса  _Страница_1.jpg
Сертификат сервиса _Страница_1

Сертификат сервиса _Страница_2.jpg
Сертификат сервиса _Страница_2

Сертификат сервиса  _Страница_3.jpg
Сертификат сервиса _Страница_3

Сертификат сервиса  _Страница_4.jpg
Сертификат сервиса _Страница_4

Сертификат сервиса  _Страница_5.jpg
Сертификат сервиса _Страница_5

Сертификат сервиса  _Страница_6.jpg
Сертификат сервиса _Страница_6

Сертификат сервиса _Страница_7.jpg
Сертификат сервиса _Страница_7

Сертификат сервиса _Страница_8.jpg
Сертификат сервиса _Страница_8



4.каким оборудованием должен располагать сервис для выполнения указанных переделок авто?

Для точного ответа на данный вопрос, необходимо проконсультироваться в органе по сертификации услуг.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1