Срок обработки Заявок

Новости Ресурса

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение Roman Petrovich V » 19 апр 2021, 16:19

товарищи, ну с 22 марта ни ответа, ни привета. Услуги оплачены - предварительное заключение, обещали сделать все максимально быстро, т.к. случай самый простой, в итоге - телефон никто не берет, на письма не отвечают....
Roman Petrovich V
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 13:31

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение VladimirVS » 19 апр 2021, 17:51

Роман, вам 6 апреля ответил эксперт на электронную почту, давайте не искажать информацию про 22 марта!
Квитанцию Вы оплатили 7 апреля, ожидайте, ваша заявка в работе.
В ближайшее время вам ответят, спасибо за понимание!
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение Юрий Клименко » 21 апр 2021, 08:14

Что жаловаться,,что звонить и отвлекать,все будет получено,привычка от профавто осталась,не надейтесь,люди в УА работают на износ,Я гражданам обьясняю,что альтернативы нет,предлагаю вернуть деньги,все отказываются,исправно ждут.
Юрий Клименко
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 05:33

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение Константин Гурьев » 22 апр 2021, 08:36

Здравствуйте. Отнеслись с пониманием, что сроки могут быть продлены на 7 - 14 - 21день, но с 16 марта документы готовятся после предварительной экспертизы. Сегодня 22 апреля. Вы понимаете, что компании несут убытки от простоя техники? Давайте как - то решать этот вопрос. Если трудности в кадрах, так расширьте штат, нехочу вас учить или советовать, но я не один в подобной ситуации... Для ясности картины проясню, что номера в реестре предварительной экспертизы № 2232 от 30.01.2021 г., и 3027 от 31.01.2021 г. Где январь и где апрель!? Это в никакие рамки не "укладывается". Прошу дать ответ либо по электронной почте (ранее я уже писал, но ответа не дождался), либо здесь, а еще лучше сделать и отправить пакет готовых документов.
Константин Гурьев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 08:20

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение VladimirVS » 22 апр 2021, 10:03

Добрый день!
Уважаемый Константин, вы здесь упустили много нюансов, о которых я сейчас вам поясню, если вы не в курсе:
Во первых: вы не написали, что из-за непонимания требований Технического регламента сотрудниками технадзора вашего региона, вас "футболили" с подписанием разрешения на внесение изменений в конструкцию!
И что 3 марта мы вам отправили информационное письмо с разъяснениями требований ТРТС 018/2011, касаемых перевозки опасных грузов.
Разрешение в ГИБДД вам подписали только в середине марта!
Мало того, все документы для оформления протокола на ваши машины были предоставлены нам 19 апреля!
Во вторых: относительно сроков-скажу лишь одно, что они увеличены не по нашей вине, а в связи со сложившейся ситуацией на рынке переоборудования. Можете прозвонить другие ИЛ, занимающиеся оформлением заключений и протоколов и вы поймете, что сроки у всех выросли. А некоторые ИЛ и вообще перестали оформлять документы.
В третьих: относительно штата ИЛ-хочу вас удивить, но штат нашей ИЛ самый большой среди лабораторий, занимающихся оформлением внесения изменений в конструкцию.
Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение Константин Гурьев » 22 апр 2021, 10:41

Не совсем. Почему вы сразу, в середине марта, не запросили, как вы высказались, весь необходимый пакет документов, а дотянули до середины апреля? При этом отсрочивая изготовление разрешительных документов на неопределенный срок. На данный момент весь пакет документов у вас и, если я правильно понимаю, наша очередь подошла. Тогда ответьте, когда наши документы будут готовы?
Константин Гурьев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 08:20

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение VladimirVS » 22 апр 2021, 10:55

Почему вы сразу, в середине марта, не запросили, как вы высказались, весь необходимый пакет документов, а дотянули до середины апреля? При этом отсрочивая изготовление разрешительных документов на неопределенный срок.

Мы не запрашиваем пакет документов, вы его присылаете нам сами! Оформление документов ваша инициатива. Если чего то не хватает, запрашиваем дополнительно! Кстати, вы присылали документы к нам через посредника, который работает с нами давно, и он мог бы собрать весь пакет сразу и без ошибок.
На данный момент весь пакет документов у вас и, если я правильно понимаю, наша очередь подошла. Тогда ответьте, когда наши документы будут готовы?

Обязательно постараемся сделать их побыстрее. Тянуть сроки обработки заявок не в наших интересах.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение Константин Гурьев » 22 апр 2021, 10:59

Спасибо за полный ответ. Очень ждем.
Константин Гурьев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 08:20

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение Константин Гурьев » 31 май 2021, 13:48

Здравствуйте. Не могу связаться с вами по официальным каналам, поэтому опять пишу здесь.
Меня зовут Константин, представляю ООО "Технические Газы", г. Ижевск. Мы с вами работаем, через посредническую компанию ООО "ПТС", (ИП Ланская), по оформлению протокола на Газон Некст, гос. номер М066АТ/18, номер в реестре предварительной экспертизы 3027. На данный момент ИП Ланская отказывается работать далее, и свою часть договора она не исполнила в полной мере, написав нам письмо следующего характера:
"Я к сожалению больше не могу заниматься вашим вопросом регистрации, т.к. сейчас все экспертизы оформляются через единую программу КАРКОИН. В которой ИП Ланская не зарегистрирована, в виду того, что прекратила свою деятельность по регистрации изменений в конструкции Транспортных Средств еще в марте 2021 г". Также рекомендую обратиться напрямую в лабораторию УСЛУГИ АВТО".
В связи со сложившейся ситуацией, прошу вас доделать наши документы на данный автомобиль. В дальнейшем, планируем работать с вами напрямую. Как нам лучше это сделать на данный момент? На сколько я понимаю, чтобы доделать наши документы, нехватает декларации выполненных работ по изменению в конструкции ТС, с изменениями по креплению цистерны. На вашу электронную почту я высылал данное сообщение с данными документами.
Константин Гурьев
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 08:20

Re: Срок обработки Заявок

Сообщение VladimirVS » 01 июн 2021, 15:36

Константин, добрый день!
Заявки от вас поступили к нам 28 мая, обязательно их рассмотрим, ожидайте ответ экспертов.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15