Отказ гибдд в выдаче СКТС

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение Pasha130686 » 03 янв 2016, 19:38

Ну зачем вы мне это рассказываете???
Я же вам написал исправьте что возможно и обратитесь заново. В случае отказа напишите жалобу вышестоящему руководству, изложив все как есть, то есть то что от меня требуют по первому абзацу есть в предварительном заключении так же прилагаю чек с весовой, по второму пункту сертификат предоставить не могу в связи с тем что запчасти приобретались как бывшие в употреблении с авто разборки такой то копию чека прилагаю, по третьему абзацу заявление-декларацию дописали.
Ну как то так.
Вы лучше пишите о результатах после повторного обращения в ГИБДД, а не спорьте со мной...
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение ALX2016 » 05 янв 2016, 15:53

Паша, я просто излагаю мысли в буквы...
Мне реально непонятно для каких целей взвешивание и на основании чего? Ну взвешу я ее пустую и что...заводом изготовителем установлена масса без нагрузки. Реальный вес вряд ли совпадет, т.к. количество топлива может быть 90, а может 98%...ключи, запчасти и все что в кабине. По протоколу вес увеличивают на массу запчастей, дополнительно установленных.
Ведь в ТР написано, что масса не должна превышать установленную заводом, т.е. полная масса с грузом не должна превышать. На кой им вес пустого автомобиля. Про координаты центра масс вообще молчу...что они с ними делать будут. Просто думаю еще раз сходить и потыкать их в документы. Если не внемлют, сразу жалобу.
Да и заявление декларация у них была, просто они наверное подумали, что ее выдает орган по сертификации...у меня-то заявление-декларация от организации, имеющей сертификат на проведение данных работ, собственно и заверенные копии сертификатов были.
Просто они нарушают свою указивку, где написано, что должны выдавать СБКТС, если результаты экспертизы положительные. Там же написано, что а/м соответствует ТР 018/2011. И все доки были...
А про координаты центра масс вообще скажу, что производилось. В отказе же они не пишут, что предоставить результаты, а и не пишут потому-что нет основания для представления протоколов. Да и сама тех экспертиза проводиться без испытаний, на основе анализа, и никаких протоколов быть не может...
ALX2016
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 15:14

Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

Сообщение Pasha130686 » 05 янв 2016, 16:34

Вы не тудаже а на прием к начальнику идите сразу с жалобой, и все что вы тут расписали расскажите ему.
Глядишь что и получится решить в до судебном споре.

Если же у них какая нибудь установка, посылать всех по любой выдуманной причине, то и разговор никчемну не приведет.
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Отказы в регистрации ТС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron