Задние дисковые тормоза шевроле нива

Задние дисковые тормоза шевроле нива

Сообщение boto » 16 май 2018, 22:29

Здравствуйте , возможна ли установка здт
на шевроле нива изготовленных с использованием агрегатов " хюндай соларис ,киа рио". С тросовым приводом ручного тормоза . С заменой штатного РТУ на РТУ GM . Спасибо.
boto
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:44

Re: Задние дисковые тормоза шевроле нива

Сообщение NiKas » 17 май 2018, 12:15

boto писал(а):Здравствуйте , возможна ли установка здт
на шевроле нива изготовленных с использованием агрегатов " хюндай соларис ,киа рио". С тросовым приводом ручного тормоза . С заменой штатного РТУ на РТУ GM . Спасибо.


На автомобиль возможна установка новых тормозных механизмов сертифицированных именно для этой мотели ТС. Так же допустим такой вариант - если будете менять задний мост в сборе с задними дисковыми тормозными механизмами от другого автомобиля, с примерно такой же разрешенной максимальной массой с проведением расчета эффективности тормозной системы и подтверждением ее соответствия требованиям Правил ООН №13 на стенде.
С уважением, Николай
ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
(495) 740-38-92
E-mail: 77uslugi@mail.ru
NiKas
Услугиавто
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:10

Re: Задние дисковые тормоза шевроле нива

Сообщение boto » 17 май 2018, 13:43

Тоесть ,я могу купить готовый комплект с сертификатом и не вносить изменения в конструкцию ТС . Но собрать самостоятельно из схожих компонентов не могу.
boto
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:44

Re: Задние дисковые тормоза шевроле нива

Сообщение NiKas » 17 май 2018, 16:53

boto писал(а):Тоесть ,я могу купить готовый комплект с сертификатом и не вносить изменения в конструкцию ТС . Но собрать самостоятельно из схожих компонентов не могу.

Пришлите нам ПТС, или напишите ОТТС на основании которого получен ПТС. Если в ОТТС прописаны - задние барабанные или дисковые тормозные механизмы (в чем я очень сомневаюсь), тогда можете установить дисковые тормозные механизмы, согласно каталога завода изготовителя, без регистрации в органах ГИБДД. В противном случае, установка производится в порядке внесения изменений в конструкцию ТС.
С уважением, Николай
ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
(495) 740-38-92
E-mail: 77uslugi@mail.ru
NiKas
Услугиавто
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:10


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 12