Замена двигателя 2105

Замена двигателя 2105

Сообщение twrd » 20 ноя 2022, 18:12

Добрый день, планирую установить в 2105 двигатель от 2112 или Приоры. Вопрос такой - на этапе предварительной экспертизы и подачи первичного заявления в гибдд я должен знать номер двигателя, который я планирую установить или достаточно модели, а номер проверяют потом? Если нужен сразу, то какие нужны документы на двигатель, реально ли установить двигатель с разборки который стоял неизвестно в какой машине?
twrd
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 18:08

Re: Замена двигателя 2105

Сообщение Slava_UA » 21 ноя 2022, 10:43

twrd писал(а):Добрый день, планирую установить в 2105 двигатель от 2112 или Приоры. Вопрос такой - на этапе предварительной экспертизы и подачи первичного заявления в гибдд я должен знать номер двигателя, который я планирую установить или достаточно модели, а номер проверяют потом? Если нужен сразу, то какие нужны документы на двигатель, реально ли установить двигатель с разборки который стоял неизвестно в какой машине?


Добрый день!
Для нас, как для лаборатории, достаточно того, что на этапе заключения Вы будете знать точную модель устанавливаемого двигателя. Учтите такой момент, что юридическую составляющую покупки двигателя мы не проверяем. Этим занимаются непосредственно сотрудники ГИБДД. На двигатель должен быть составлен ДКП, двигатель не должен числиться в базе розыска ГИБДД.
Slava_UA
Услугиавто
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 16:27


Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8