Улучшение характеристик кабины ЗиЛ 131 при ремонте старой.

Re: Улучшение характеристик кабины ЗиЛ 131 при ремонте старо

Сообщение VladimirVS » 07 сен 2021, 17:20

Я правильно понял, - если есть серийный номер ЗиЛа, то части с него возможно установить на другой ЗиЛ другой модели через переоборудование? Например кабину.

Да, верно
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Улучшение характеристик кабины ЗиЛ 131 при ремонте старо

Сообщение Профессор Персиков » 08 сен 2021, 01:23

Благодарю вас, я вам очень признателен.
Профессор Персиков
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 08:51

Re: Улучшение характеристик кабины ЗиЛ 131 при ремонте старо

Сообщение Профессор Персиков » 01 окт 2021, 17:30

Здравствуйте. Нужно уточнение. После банкротства ЗиЛ, из Москвы производство было перенесено в Новоуральск, где ЗиЛы выпускались сначала под маркой ЗиЛ, затем примерно с 2004 года (могу ошибаться с годом) уже под маркой АМУР. Скажите, возможно ли переоборудование следующего плана, - на шасси ЗиЛ установить кабину АМУР? В действительности АМУРЫ выпускались на шасси ЗиЛ и некоторые модели АМУРов на 100% копировали ЗиЛы.
Конкретно, - на свой ЗиЛ 131 установить кабину АМУР 5312, чтобы на выходе получить авто, приведённое мной на фото АМУРа 5313 на 1 странице.
Профессор Персиков
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 08:51

Re: Улучшение характеристик кабины ЗиЛ 131 при ремонте старо

Сообщение Slava_UA » 07 окт 2021, 12:54

Профессор Персиков писал(а):Здравствуйте. Нужно уточнение. После банкротства ЗиЛ, из Москвы производство было перенесено в Новоуральск, где ЗиЛы выпускались сначала под маркой ЗиЛ, затем примерно с 2004 года (могу ошибаться с годом) уже под маркой АМУР. Скажите, возможно ли переоборудование следующего плана, - на шасси ЗиЛ установить кабину АМУР? В действительности АМУРЫ выпускались на шасси ЗиЛ и некоторые модели АМУРов на 100% копировали ЗиЛы.
Конкретно, - на свой ЗиЛ 131 установить кабину АМУР 5312, чтобы на выходе получить авто, приведённое мной на фото АМУРа 5313 на 1 странице.


Добрый день! Согласно Постановлению № 413 Правительства РФ от 6 апреля 2019 г. № 413 “Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств", замена кузова (частей кузова) легкового автомобиля или автобуса, кабины (частей кабины) грузового автомобиля и (или) шасси транспортного средства на кузов (части кузова), кабину (части кабины) и (или) шасси, которые не предусмотрены маркой транспортного средства. Соответственно, произвести замену кабины на а/м марки ЗИЛ на кабину а/м марки Амур не представляется возможным.
Slava_UA
Услугиавто
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 16:27

Пред.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию грузового автомобиля (категория «С»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4