Расчет прочности проставок между кузовом и рамой ТС

Расчет прочности проставок между кузовом и рамой ТС

Сообщение Shermangon » 01 авг 2019, 19:04

Я бы тоже глянул на сей девайс.
По опыту скажу, что усиленные пружины с универсала не айс: ставил на гольф с пасата и подрезал на пару витков дабы ход амортов не изменить и не задрать жопу до небес. При нормальной загрузке авто - все шоколадно, но когда ездишь один а это чаще всего думаешь о телеге
Мне мягкость Карины нравицо очень. не хочу добавлять жесткости. посему тоже смотрю в сторону проставок.
Shermangon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 11:28
Откуда: Spain

Re: Расчет прочности проставок между кузовом и рамой ТС

Сообщение Пархоменко Юрий » 02 авг 2019, 08:01

Shermangon писал(а):Я бы тоже глянул на сей девайс.
По опыту скажу, что усиленные пружины с универсала не айс: ставил на гольф с пасата и подрезал на пару витков дабы ход амортов не изменить и не задрать жопу до небес. При нормальной загрузке авто - все шоколадно, но когда ездишь один а это чаще всего думаешь о телеге
Мне мягкость Карины нравицо очень. не хочу добавлять жесткости. посему тоже смотрю в сторону проставок.

В Замбии с этим строго? Тоже требуют регистрировать?
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: Расчет прочности проставок между кузовом и рамой ТС

Сообщение Fisherman1953 » 03 авг 2019, 16:03

Расчет прочности проставок между кузовом и рамой ТС пока не потребовали, но на всякий случай в закладки внес. В Отказе про "прочность" ни слова , но в прениях могут и задурить голову судье(хотя не имеют права что-то еще приплетать ,кроме рассматриваемых замечаний по Отказу).
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Пред.

Вернуться в Испытательная лаборатория УСЛУГИ-АВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10