Номинация Лидер отрасли 2017

Номинация Лидер отрасли 2017

Сообщение peredelkin » 26 янв 2018, 11:08

Согласно письму Всероссийского бизнес рейтинга компания ООО "УСЛУГИАВТО" (ИНН 9715229645) по данным РОССТАТа вошла в число лучших по виду деятельности и представлена к национальной номинацации "Лидер отрасли 2017".
Вид деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности «71.20» - «Технические испытания, исследования, анализ и сертификация».

mailservice.png

Уважаемый Юрий Александрович!
«Всероссийский Бизнес-Рейтинг» сообщает Вам, что на основании данных государственной статистики за прошлый отчетный период, Ваше предприятие добилось преимущества над конкурентами и заняло «19» (девятнадцатое) место в Центральном федеральном округе среди предприятий, которые зарегистрированы и успешно работают на территории Российской Федерации. Вид деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности «71.20» - «Технические испытания, исследования, анализ и сертификация».
Система сравнения и оценка основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDARD RATING (Европейский стандарт рейтингования), который получил признание во многих странах Мира.
Такие достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей Вашей команды, что подтверждается экономическими показателями рейтинга.
Для предприятия-лидера Организационным комитетом «ВБР» был утвержден комплект наградной символики, который позволит Вам наглядно продемонстрировать сотрудникам, партнерам и клиентам Вашей компании данное достижение и подчеркнуть статус Вашего предприятия, как предприятия «Лидера отрасли – 2017».
Мы уверены, что заслуженная награда займет почетное место не только в Вашем кабинете, но и в хронологии деловой репутации Вашей компании и через десятки лет будет напоминать Вам и Вашим последователям о непростом, но победном 2017 годе, ведь каждый успешный год должен быть закреплен достойным статусом, как в истории развития Вашего предприятия, так и в Вашей личной репутационной истории успешного руководителя.
Благодаря Вашему высокому результату, Вы имеете возможность получить:
• Национальный Сертификат «Лидер отрасли – 2017»
• Cтатус-награду «Лидер отрасли – 2017»
• Сертификат «Бизнесмен года – 2017»
• Сертификаты для сотрудников «Профессионал отрасли – 2017»
В комплект наградной символики входит право использования ТЗ "Лидер отрасли".
Все вопросы, связанные с изготовлением и получением необходимой символики, а также обсудить варианты награждения Вы можете с представителем состава руководства Организационного комитета «ВБР»
Тишковской Кариной Викторовной

Скачать письмо:
РБР5-0925139_Письмо_для_ООО_УСЛУГИАВТО.jpg
Лидер отрасли 2017
Консультант по переоборудованию ТС
(495) 740-38-92
E-mail: 77@uslugiavto.ru

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ НАМИ РАБОТ
Аватара пользователя
peredelkin
Услугиавто
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:28

Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4