В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 09 ноя 2019, 17:10

Pasha130686 писал(а):
Слушайте...
Вы, как я предполагаю не являетесь собственником автомобиля который хотите оформить, поэтому до сих пор не выложили отказ, а если и выложите то сотрете все персональные данные.

Поймите что данный форум создан для помощи в преодолении бюрократических преград и получения информации, то есть после получения письменного отказа, вы выкладываете сюда отказ полученные документы и мы коллегиально начинаем искать пути решения проблемы.

Вы же назвали тему "В КАКИХ ГИБДД ПРИНИМАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОТ УА" подобное как я предполагаю как минимум не корректно, поэтому получите заключение в другой лаборатории и задавайте вопросы на их форуме... АХ ДА Я ЗАБЫЛ, ЭТО ЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДОБНЫЙ ФОРУМ В РОССИИ и писать вам больше по факту некуда, чем вы собственно и пользуетесь.

Исходя из своего опыта, я предполагаю, судя по вашим сообщениям и отсутствию конкретики, что вы просто взялись за оформление автомобиля, имея опят оформления 10 летней давности и потерпели фиаско в СПБ.

ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОВТОРЮ ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ВЫХОДЫ ГДЕ ОФОРМИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ, ТО ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ. Повторюсь ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!

Если же вы хотите получить поддержку в решении проблемы в СПБ, то выкладывайте документы и начнем добиваться поставленной цели. Если вы и сами все знаете как и куда писать, как судиться и писать исковое заявление, тогда я вообще не понимаю зачем вы пишете свои сообщения?

Если данное сообщение не понятно, то читайте выше, мне кажется предыдущие мои сообщения вы прочли между сток)))


Так и надо было сразу ясно выражать свои мысли.
Вы готовы помогать только тем, кто делает это для себя, в своих личных целях. Правильно понял?

Про собственника правы частично, но только на 50%.

Этот автомобиль куплен на двоих. Но поскольку когда покупали у меня еще не было категории С, то в Башкирию за ним поехал мой товарищ, и авто оформлено на него.
Все вложения и работы делаем вдвоем.

Хотите лично убедится?
Напишите в личку телефон свой, я перезвоню на вацап-видео и покажу сам автобус и 2уз в своем гараже.
Часов 5 еще буду в гараже.
Если уверены, то жду номер в личку.

Почему не выкладываю документы в общий доступ уже пояснял.
Если пропустили то повторю - не люблю свои данные в открытом доступе.
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Fisherman1953 » 09 ноя 2019, 18:00

Ознакомился с последними ответами ТС и понял, что я был опять прав относительно :": лепят ЧТО попало" прикрываясь Протоколами.
Мне думается , что в общении на форуме Ваш подход , мягко говоря,- странен.
Личные данные "свои" никто не хочет афишировать когда лично себя касается?
А другие пусть на халяву выложат? Вы на Дроме случаем в подобной теме не присутствовали?
Извините... . ;)
Да и суды у нас прецедентное право отрицают, так что уж потрудитесь своей дорогой идти , мои суды вам сами по себе не помогут в вашей запутанной ситуации. ДОКОВ НЕТ на мотор - с ПТС засада - ПРОБЛЕМА ,которая ставит крест на хотелках. (ИМХО)
Я в 2010 году оформлял у ПТИА Ф тоже дизель ,колеса (полный ФАРШ)на 3153(около30 позиций!!!)и тогда тоже все прошло без проблем по докам от ИЛ. Но тогда и "солнце ярче было",- сейчас другая ситуация с переоборудованием и никакая лаборатория себя подставлять не будет : лишат аккредитации .Потому и нужна конкретика и прямота от клиента и тогда будет результат .
А здесь что-то, "в процессе",выясняются неприятные подробности , из-за которых я лично отойду в сторонку , чтобы потом не оказаться причастным и во избежание---. .
Все "ответы Госорганов И.Т.П. " я именно с форума в судах использовал ,а запросы по инстанциям по ходу дел отправлял. Все это потребует пары лет минимум ,но с "прямыми доками". Да и Вы, оказывается уже работали с УА и мне ВООБЩЕ теперь непонятна Ваша стратегия "выбора" лаборатории.
Удачи .
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 09 ноя 2019, 18:33

Неприятные подробности - это что именно?
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 09 ноя 2019, 18:42

На дроме подобные вопросы не обсуждал
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Pasha130686 » 09 ноя 2019, 19:30

Логин_Питерский писал(а):
Pasha130686 писал(а):
Слушайте...
Вы, как я предполагаю не являетесь собственником автомобиля который хотите оформить, поэтому до сих пор не выложили отказ, а если и выложите то сотрете все персональные данные.

Поймите что данный форум создан для помощи в преодолении бюрократических преград и получения информации, то есть после получения письменного отказа, вы выкладываете сюда отказ полученные документы и мы коллегиально начинаем искать пути решения проблемы.

Вы же назвали тему "В КАКИХ ГИБДД ПРИНИМАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОТ УА" подобное как я предполагаю как минимум не корректно, поэтому получите заключение в другой лаборатории и задавайте вопросы на их форуме... АХ ДА Я ЗАБЫЛ, ЭТО ЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДОБНЫЙ ФОРУМ В РОССИИ и писать вам больше по факту некуда, чем вы собственно и пользуетесь.

Исходя из своего опыта, я предполагаю, судя по вашим сообщениям и отсутствию конкретики, что вы просто взялись за оформление автомобиля, имея опят оформления 10 летней давности и потерпели фиаско в СПБ.

ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОВТОРЮ ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ВЫХОДЫ ГДЕ ОФОРМИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ, ТО ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ. Повторюсь ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!

Если же вы хотите получить поддержку в решении проблемы в СПБ, то выкладывайте документы и начнем добиваться поставленной цели. Если вы и сами все знаете как и куда писать, как судиться и писать исковое заявление, тогда я вообще не понимаю зачем вы пишете свои сообщения?

Если данное сообщение не понятно, то читайте выше, мне кажется предыдущие мои сообщения вы прочли между сток)))


Так и надо было сразу ясно выражать свои мысли.
Вы готовы помогать только тем, кто делает это для себя, в своих личных целях. Правильно понял?

Про собственника правы частично, но только на 50%.

Этот автомобиль куплен на двоих. Но поскольку когда покупали у меня еще не было категории С, то в Башкирию за ним поехал мой товарищ, и авто оформлено на него.
Все вложения и работы делаем вдвоем.

Хотите лично убедится?
Напишите в личку телефон свой, я перезвоню на вацап-видео и покажу сам автобус и 2уз в своем гараже.
Часов 5 еще буду в гараже.
Если уверены, то жду номер в личку.

Почему не выкладываю документы в общий доступ уже пояснял.
Если пропустили то повторю - не люблю свои данные в открытом доступе.


ВОООООТ теперь мне все понятно и ясно как белый день.
Вам нужно было обозначить тему так:
"В КАКОМ РЕГИОНЕ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК И ГОЛОВОМОЙКИ ОФОРМЛЯЮТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ МНОЙ ПЕРЕДЕЛКИ" тогда бы и диалог по другому пошел. А то вы сразу начали с негатива про лабораторию.
На сколько мне известно, установка двигателя не из линейки, да еще и от иномарки на русский автопром, воспринимается негативно и отрицательно практически во всех отделах технического надзора, поэтому вам лучше обращаться в отделы отдаленные от центральных так скажем.
На счет установки японских моторов в русские автомобили, могу сообщить, что помог оформить порядка 400 автомобилей за последние 3 года, под словами помог я подразумеваю долгую и нудную переписку с гибдд, при которой разбиваются в пух и прах каждый абзац отказа.
Тут нужно либо брать настойчивостью, и проделывать долгий путь, при этом не забывать что суд это последняя инстанция куда нужно идти, не имея при себе хотя бы 3-4 месячной переписки и кучи ответов и разъяснений именно по вашему автомобиля, либо как вы правильно нашли информацию "ОФОРМЛЕНИЕ ПОД КЛЮЧ" где специально обученный человек берется за оформление от и до, предоставляя вам в результате переоформленный автомобиль.

Так что, выбирайте путь сами, либо ищите и оформляете под ключ, либо едите в район и пробуете подписать заявление, либо давайте начнем планомерно разбираться, разбивать каждый пункт отказа в пыль и оформлять переоборудование в СПБ.
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Логин_Питерский » 11 ноя 2019, 18:34

Pasha130686 писал(а):ВОООООТ теперь мне все понятно и ясно как белый день.
Вам нужно было обозначить тему так:
"В КАКОМ РЕГИОНЕ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК И ГОЛОВОМОЙКИ ОФОРМЛЯЮТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ МНОЙ ПЕРЕДЕЛКИ" тогда бы и диалог по другому пошел. А то вы сразу начали с негатива про лабораторию.
На сколько мне известно, установка двигателя не из линейки, да еще и от иномарки на русский автопром, воспринимается негативно и отрицательно практически во всех отделах технического надзора, поэтому вам лучше обращаться в отделы отдаленные от центральных так скажем.
На счет установки японских моторов в русские автомобили, могу сообщить, что помог оформить порядка 400 автомобилей за последние 3 года, под словами помог я подразумеваю долгую и нудную переписку с гибдд, при которой разбиваются в пух и прах каждый абзац отказа.
Тут нужно либо брать настойчивостью, и проделывать долгий путь, при этом не забывать что суд это последняя инстанция куда нужно идти, не имея при себе хотя бы 3-4 месячной переписки и кучи ответов и разъяснений именно по вашему автомобиля, либо как вы правильно нашли информацию "ОФОРМЛЕНИЕ ПОД КЛЮЧ" где специально обученный человек берется за оформление от и до, предоставляя вам в результате переоформленный автомобиль.

Так что, выбирайте путь сами, либо ищите и оформляете под ключ, либо едите в район и пробуете подписать заявление, либо давайте начнем планомерно разбираться, разбивать каждый пункт отказа в пыль и оформлять переоборудование в СПБ.


То что я обозначил тему так, как видел, это мое личное.
Если кому-то не понятно, всегда можно переспросить. Можно конечно сразу выводы делать...

Про негатив - надеюсь это не в мой адрес камень?
Лично у меня негатива к УА нет, иначе я бы здесь не был. Либо вылил бы весь негатив)))
А так всего лишь передал слово в слово что услышал в ГИБДД. Не более того.


Переделки еще не сделаны, и сколько мы их еще будем делать неизвестно. Занимаемся этим сами, в свободное время.
Поэтому вариант сделать под ключ можно будет использовать уже когда все будет готова, если будет спешка. А до этого вполне можно побороться. Есть за что.

На данный момент жду ответа из УГИБДД.

А также очень жду, хотя до конца и не понял, когда заработают заявления через гос.услуги/МФЦ (612 приказ, 2497-р ПП).

И все же обсуждение борьбы прошу продолжить в другой теме, так будет правильнее.
Вот здесь: viewtopic.php?f=9&t=6896
Сейчас выложу письменные отказы из СПб и В.Новгорода.
Логин_Питерский
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:44

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Пархоменко Юрий » 12 ноя 2019, 10:46

Логин_Питерский писал(а):То что я обозначил тему так, как видел, это мое личное.
Если кому-то не понятно, всегда можно переспросить. Можно конечно сразу выводы делать...

Про негатив - надеюсь это не в мой адрес камень?
Лично у меня негатива к УА нет, иначе я бы здесь не был. Либо вылил бы весь негатив)))
А так всего лишь передал слово в слово что услышал в ГИБДД. Не более того.


Негатива в названии темы не увидел.
Проходимость любого Заключения не всегда напрямую зависит от правильности его оформления, на это еще влияет "глубина протектора" и его "рисунок".
Аватара пользователя
Пархоменко Юрий
Услугиавто
 
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:15
Откуда: Россия

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Pasha130686 » 12 ноя 2019, 11:49

Особенно красочный вид, на мост через амур в Хабаровске.
Загляденье просто))))
Консультационная помощь по любым вопросам связанным с регистрацией и внесением изменений в конструкцию ТС, нанесение полицейской маркировки alteza2008@mail.ru
Pasha130686
Модератор
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:12
Откуда: Хабаровск

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Fisherman1953 » 12 ноя 2019, 11:55

Pasha130686 писал(а):Особенно красочный вид, на мост через амур в Хабаровске.
Загляденье просто))))

Не всегда эта "красота" спасает от аннулирования... ;) ;) ;)
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Митчелл » 15 ноя 2019, 15:56

Отвечу по теме, несмотря на то, что она уже столь велика и обширна: во всех ОТН по России))))

П.С. Отказ, который выдали автору, считаю необоснованным.
Автор! Самое главное - не надо в суд, Pasha130686 правильно советует!!!!!
Правовая помощь по любым вопросам связанным с регистрацией: аннулирование, восстановление, запреты, залог. dudkin.79@bk.ru 89098516202 (+7 часов с Москвой)))
Аватара пользователя
Митчелл
Модератор
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:46
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron