В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение sashkaoff » 03 мар 2021, 16:02

Pasha130686 писал(а):Добрый день Уважаемый Логин Питерский.
Если честно не совсем понимаю причем тут название темы в каких ГИБДД принимают заключения УСЛУГИ АВТО?
Отвечу вам как есть, ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ принимают заключения и протоколы выданные ИЛ Услуги-АВТО.
Вы если хотите получить информацию в каком городе за деньги не гоняя машины оформить переоборудование заплатив 50-100 тысяч рублей, то вы я думаю ошиблись форумом...

Прошу прощения если мой ответ покажется вам резким, но я прочитав 3 страницы так и не понял что вы хотите от участников форума и ИП Услуги Авто...
На форуме есть ответ МВД, в котором написано, что решение рабочей группы с указанием запрет на установку ДВС мощностью превышающей 25% ОТ МАКСИМАЛЬНО МОЩНОГО МОТОРА УСТАНАВЛИВАЕМОГО В ЛИНЕЙКЕ КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЯ, не является нормативно правовым документом и ссылка на него не допускается при выдаче письменного отказа.
На форуме есть ответ заместителя главного госинспектора В.В. Швецова, где написано что технический регламент не содержит запрет на установку колес большего диаметра...
Вам только нужно взять отказ, приложить данные ответы и обжаловать вышестоящему руководству, с просьбой разъяснить каким образом выпущенное в обращение транспортное средство зарегистрированное в госавтоинспекции после замены колес и двигателя становится единичным транспортным средством.

Но к сожалению в место того что бы идти отстаивать свои права в рамках действующего законодательства вы ищите кто бы вам оформил машину за деньги... Еще раз повторюсь что с такими вопросами вы ошиблись форумом.

P.S.

Скиньте скан письменного отказа и я попытаюсь Вам помочь преодолеть этот бюрократический барьер, но сразу предупреждаю что процесс долгий, если же вы планируете пойти в суд на данном этапе, то могу с уверенностью 99% сказать что 1,2 инстанцию вы проиграете, после чего вам в лицо будут тыкать вашими же проигрышными решениями в ГИБДД.


Добрый день! Можете скинуть ссылку на это разъяснение - На форуме есть ответ МВД, в котором написано, что решение рабочей группы с указанием запрет на установку ДВС мощностью превышающей 25% ОТ МАКСИМАЛЬНО МОЩНОГО МОТОРА УСТАНАВЛИВАЕМОГО В ЛИНЕЙКЕ КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЯ
sashkaoff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 08:49

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение VladimirVS » 04 мар 2021, 12:12

По поводу совещания рабочей группы в НАМИ:
Ответ ДПД по применению Протокола НАМИ 2019-6_Страница_1.jpg

Ответ ДПД по применению Протокола НАМИ 2019-6_Страница_2.jpg
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: В каких ГИБДД принимают заключения УслугиАвто?

Сообщение Fisherman1953 » 04 мар 2021, 16:28

Все, что на двух последних страницах спрашивают люди,- можно самим найти в сети и здесь на форуме . Но для ОТН, скорее всего только в суде можно доказать,что "колеса большого диаметра" РАЗРЕШЕНЫ в случае ВНЕСЕНИЯ изменений в конструкцию ТС" ,как и оспорить отзывы "фирмы" г.Васильева на запросы ГИБДД !
Но это доказывание минимум ГОД займет ,и это при рассмотрении дела компетентным судьей(ЕСТЬ такие!).
И ,конечно ,помощь ИЛ тоже важна, и мне это помогло .
Постоянно читаю форум и благодарен УСЛУГАМ АВТО за работу!
Fisherman1953
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:54

Пред.

Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1