Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Новости Ресурса

Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение VladimirVS » 31 май 2021, 13:48

Уважаемые клиенты!
В связи с большим количеством поступающих заявок и звонков в отдел технической экспертизы, вторник и четверг каждой недели будут неприемные дни. На телефонные звонки и ватс ап в эти дни эксперты отвечать не будут. Данная мера вынужденная, надеемся, что она увеличит скорость обработки поступающих от вас заявок.
Остальные отделы УСЛУГИАВТО (ЭПТС, СБКТС, маркировка) работают в штатном режиме.
Спасибо за понимание!
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение Графит » 03 июн 2021, 21:43

Странно... Мне и в понедельник и в среду эксперт не отвечал. Ну, завтра уже пятница, попробую ему дозвониться или по четырём телефонам кто-то ответит. Вообще, связь как с дальним космосом, туда сигнал идёт неделю, обратно неделю, и приходит сообщение "повторите, а то неразборчиво" :D . Написал письмо, эксперт не ответил и ушёл в отпуск (это я у его коллеги случайно узнал), потом вроде вышел из отпуска и в Вацапе сообщения просмотрел, но ответа нет. Как так!? Ну, напиши, выйду из отпуска, свяжусь... Все мы люди, можем понять проблему, но не игнор! В среду опять написал в Вацап... Сегодня четверг, тишина и сообщения ещё не просмотрены. Ну я конечно понимаю, верю, что вы зашиваетесь, но хоть как-то же отвечать можно, а то как в глухую стену...
Кто эксперт, не спрашивайте, не скажу, т.к. даже голоса его ещё не слышал, и вообще, мало ли, вдруг у человека действительно проблемы, не люблю жаловаться на незнакомых людей.
Графит
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 10:34

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение VladimirVS » 04 июн 2021, 10:11

Добрый день!
Эксперта вашего мы нашли, он действительно был в отпуске, люди должны отдыхать, а то что не передал вас другому эксперту, это плохо. Напомнил ему о вас, ждите ответ.
Прошу понять и нас, т.к. в сложившаяся ситуации на рынке переоборудования нет нашей вины. Огромное количество звонков, сообщений и писем поступает к нам каждый день. Эксперты работаю в авральном режиме! У них нет физической возможности всем перезвонить и даже ответить на ватс ап. Мы не колл-центр по переоборудованию!
Графит, попробуйте дозвониться экспертам хоть в одну лабораторию сейчас, вряд ли у вас это получится. Тем более написать у них на форуме сообщение, не так ли?
Спасибо за понимание)
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение Графит » 04 июн 2021, 19:56

Спасибо за помощь, эксперт звонил, контакт налажен. Я действительно понимаю вашу загруженность и в сложившейся ситуации вас совсем не виню. И действительно, связь через ваш форум реально помогает решать вопросы. Ещё раз спасибо за оперативную реакцию.
Графит
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 10:34

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение Denis7848 » 07 июн 2021, 11:47

Здравствуйте! Не могу дозвониться и дописаться до вас по электронной почте. Вы можете помочь мне с оформлением переоборудования ЦМФ Пежо Боксер в автодом?
Denis7848
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 11:43

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение П123 » 07 июн 2021, 12:20

Добрый день. Прошу обратить внимание, на невозможность сегодня дозвониться Юрзину и Куликову с самого утра. Вотсап тоже не читается. А завтра по Вашему графику - не приемный день. Может у Ваших коллег сегодня - вторник?
Аватара пользователя
П123
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 12:11

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение Slava_UA » 07 июн 2021, 14:32

П123 писал(а):Добрый день. Прошу обратить внимание, на невозможность сегодня дозвониться Юрзину и Куликову с самого утра. Вотсап тоже не читается. А завтра по Вашему графику - не приемный день. Может у Ваших коллег сегодня - вторник?


Добрый день! Почему Вы пишете, что дозвониться невозможно, если я (Вячеслав) разговаривал сегодня с Вашей сотрудницей и Алексей так же сегодня разговаривал с Вашей сотрудницей, а точнее, сотрудницами. При этом, в вотсапе у меня сообщений от Вас нет! Алексей ответит на Ваши сообщения в вотсапе сегодня, в течение рабочего дня.
При этом, Вы не берете во внимание то, что Алексей отвечал на сообщения в вотсапе Вашей сотруднице в пятницу, после окончания рабочего дня и в субботу, в свой выходной день!
Slava_UA
Услугиавто
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 16:27

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение Slava_UA » 07 июн 2021, 14:35

Denis7848 писал(а):Здравствуйте! Не могу дозвониться и дописаться до вас по электронной почте. Вы можете помочь мне с оформлением переоборудования ЦМФ Пежо Боксер в автодом?


Добрый день!
Напишите, пожалуйста, с какой электронной почты Вы отправляли сообщение? Мы рассмотрим Ваш вопрос и дадим ответ.
Slava_UA
Услугиавто
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 16:27

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение VladimirVS » 07 июн 2021, 15:27

Denis7848 » Пн июн 07, 2021 11:47 am

Здравствуйте! Не могу дозвониться и дописаться до вас по электронной почте. Вы можете помочь мне с оформлением переоборудования ЦМФ Пежо Боксер в автодом?

Письма ваши видим, ожидайте ответ эксперта в ближайшее время.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Режим работы УСЛУГИАВТО_2021

Сообщение П123 » 08 июн 2021, 14:06

Slava_UA писал(а):
П123 писал(а):Добрый день. Прошу обратить внимание, на невозможность сегодня дозвониться Юрзину и Куликову с самого утра. Вотсап тоже не читается. А завтра по Вашему графику - не приемный день. Может у Ваших коллег сегодня - вторник?


Добрый день! Почему Вы пишете, что дозвониться невозможно, если я (Вячеслав) разговаривал сегодня с Вашей сотрудницей и Алексей так же сегодня разговаривал с Вашей сотрудницей, а точнее, сотрудницами. При этом, в вотсапе у меня сообщений от Вас нет! Алексей ответит на Ваши сообщения в вотсапе сегодня, в течение рабочего дня.
При этом, Вы не берете во внимание то, что Алексей отвечал на сообщения в вотсапе Вашей сотруднице в пятницу, после окончания рабочего дня и в субботу, в свой выходной день!

Здравствуйте, Вячеслав. Разговор с Вами действительно состоялся 7 июня, но после 6-ти безуспешных попыток(я Вам звонила с двух номеров) начиная с 10.44 до12.50, когда и состоялся наш разговор. А сообщение на Форум отправлено мною в 12.20. И - да, в пятницу с Алексеем мы общались плодотворно, теперь ждем результатов(документы). И как итог, чтобы поставить точку в этом диалоге, сообщаем: в пятницу получили один документ, а по настоящее время больше ничего из оговоренного с Вами списка нет. Алексей правда обещал сегодня что-то выдать. Будем надеяться и ждать.
С уважением, Ваш клиент П123.
Аватара пользователя
П123
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 12:11

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12