Мощность двигателя (см.Новости:Изменение мощности в ПТС)

Re: Chraysler 300m

Сообщение Биркин Алексей » 26 янв 2011, 16:39

Luk писал(а)::?: Подскажите пожалуйста модель двигателя от Chraysler Sebring 3,5 L 215 л.с. для установки на 300M, на днях еду в гаи, потом к вам . Заранее благодарен.

У них нет модели, так и пишите "от двигателя Chraysler Sebring 3,5 L "
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Мощность двигателя

Сообщение Биркин Алексей » 26 янв 2011, 16:42

mans писал(а):Здравствуйте!
Имеется автомобиль Chrysler Pacifica 2005г. объем двигателя 3.5л, мощность по ПТС 253лс
можно ли уменьшить кол-во лс в ПТС?

заранее спасибо.


Можно сделать как у 3,5L Chraysler Sebring - 215 л.с.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Мощность двигателя

Сообщение Cheekfire » 26 янв 2011, 19:04

Доброго времени суток.

Была замена мотора Ауди ТТ на идентичный, но с другими буквами. При регистрации машины товарища отправили в НАМИ за справкой о сходстве/различиях бывшего и нынешнего моторов.

Нужна справка о том, что эти моторы полностью одинаковы с разницей лишь в навесном оборудовании.
Cheekfire
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:58

Re: Мощность двигателя

Сообщение mans » 26 янв 2011, 23:02

Алексей писал(а):
mans писал(а):Здравствуйте!
Имеется автомобиль Chrysler Pacifica 2005г. объем двигателя 3.5л, мощность по ПТС 253лс
можно ли уменьшить кол-во лс в ПТС?

заранее спасибо.


Можно сделать как у 3,5L Chraysler Sebring - 215 л.с.


Я правильно понимаю, что при получении в гаи "заявления о внесении изменений в конструкцию ТС", я должен буду сообщить о том, что планирую поменять ГБЦ и ЭБУ двигателя для достижения необходимого мне показателя мощности?

и еще прощу прощения за возможный повтор... этот вопрос уже поднимался, замена ГБЦ и ЭБУ двигателя может производиться в любом сервисе имеющем лицензию для работ по ремонту двигателей или же ЭБУ должен менять именно оффициал? Или оффициал необходим только в случае внесения изменений в прошивку существующего ЭБУ, а не его банальную замену? А то я немного запутался...
mans
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:49

Re: Мощность двигателя

Сообщение Биркин Алексей » 27 янв 2011, 09:48

mans писал(а):
Алексей писал(а):
mans писал(а):Здравствуйте!
Имеется автомобиль Chrysler Pacifica 2005г. объем двигателя 3.5л, мощность по ПТС 253лс
можно ли уменьшить кол-во лс в ПТС?

заранее спасибо.


Можно сделать как у 3,5L Chraysler Sebring - 215 л.с.


Я правильно понимаю, что при получении в гаи "заявления о внесении изменений в конструкцию ТС", я должен буду сообщить о том, что планирую поменять ГБЦ и ЭБУ двигателя для достижения необходимого мне показателя мощности?

и еще прощу прощения за возможный повтор... этот вопрос уже поднимался, замена ГБЦ и ЭБУ двигателя может производиться в любом сервисе имеющем лицензию для работ по ремонту двигателей или же ЭБУ должен менять именно оффициал? Или оффициал необходим только в случае внесения изменений в прошивку существующего ЭБУ, а не его банальную замену? А то я немного запутался...


1) переоборудование можно произвести на любом сервисе имеющем лицензию для работ по ремонту двигателей
2) ПОПРАВКА, т.к. у Вас автомобиль 2005 года, переоборудование будет по аналогии с двигателем Chraysler EGJ 2004 г.в. - 234 л.с. (при этом экологический класс не ухудшится)!!!
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Мощность двигателя

Сообщение Биркин Алексей » 27 янв 2011, 09:58

Iva23 писал(а):Здравствуйте. Автомобиль Acura MDX 2005года. Двигателя 3.5 i V6 24V (263 Hp)
Подскажите, какое нужно провести переоборудование двигателя чтобы было лошадей поменьше? Имеет ли значение на каком сервисе будут сделаны эти измениния (официальный ли это сервис HONDA или обычный сертифицированный сервис)?


можно переоборудовать по с двигателем J35A4 Honda Pilot 2004 года - 240 л.с.
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52

Re: Мощность двигателя

Сообщение Шор » 27 янв 2011, 10:07

Здравствуйте!
У моего знакомого имеется автомобиль impreza wrx sti 2005 года выпуска (с мотором 2.0 и 265л.с.)
Так как заправлятся 98 бензином очень накладно, да и не везде он есть, даже в москве, машина была прошита под 95й с уменьшением мощности до 230 л.с..
В скором времени я собираюсь купить у него этот автомобиль, но у него в ПТС честные силы, т.е. 265...
Возможно ли их занизить?
Никаких изменений в конструкцию автомобиля не производились.
Если возможно, распишите подробнее всю процедуру! и стоит это делать до постановки на учет или после?
Заранее благодарен за ответ!
Шор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:12

Re: Мощность двигателя

Сообщение alanez » 29 янв 2011, 20:56

1) переоборудование можно произвести на любом сервисе имеющем лицензию для работ по ремонту двигателей

Лицезию или сертификат соответсвия на предоставление услуги? Должны ли быть заверены лицезия\серт и как (печатью сервиса, нотариально)?
alanez
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:27

Re: Мощность двигателя

Сообщение VladimirVS » 31 янв 2011, 09:58

alanezСб янв 29, 2011 8:56 pm
1) переоборудование можно произвести на любом сервисе имеющем лицензию для работ по ремонту двигателей

Лицезию или сертификат соответсвия на предоставление услуги? Должны ли быть заверены лицезия\серт и как (печатью сервиса, нотариально)?

Сетификат Соответствия естественно. Сертификат заверяется печатью сервиса (держателем данных сертификатов) с надписью "КОПИЯ ВЕРНА".
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Мощность двигателя

Сообщение VladimirVS » 31 янв 2011, 10:00

Шор Чт янв 27, 2011 10:07 am
Здравствуйте!
У моего знакомого имеется автомобиль impreza wrx sti 2005 года выпуска (с мотором 2.0 и 265л.с.)
Так как заправлятся 98 бензином очень накладно, да и не везде он есть, даже в москве, машина была прошита под 95й с уменьшением мощности до 230 л.с..
В скором времени я собираюсь купить у него этот автомобиль, но у него в ПТС честные силы, т.е. 265...
Возможно ли их занизить?
Никаких изменений в конструкцию автомобиля не производились.
Если возможно, распишите подробнее всю процедуру! и стоит это делать до постановки на учет или после?
Заранее благодарен за ответ!

Сообщите модель двигателя, указанную в ПТС.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Пред.След.

Вернуться в Внесение изменений в конструкцию легкового автомобиля (категория «В»)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9