Прицеп-самоделка

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение Радик » 24 ноя 2010, 18:38

VladimirVS писал(а):В принципе да.

И вопрос цены такой переделки .(Я имею ввиду стоимость вашей работы, Документов.)
Радик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:20

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение VladimirVS » 25 ноя 2010, 09:46

С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение Радик » 25 ноя 2010, 11:17

Прицепы категории О1 (не более 0,75 т), О2 (0,75-3,5 т)

2200-3500 рублей
Зто всё !!!!!!!!!
Радик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:20

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение VladimirVS » 25 ноя 2010, 11:23

Да, это цена Заключения без дополнительных расчетов (если таковые не требуются).
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение Радик » 26 ноя 2010, 09:50

Если мосты самодельные 2 штуки.( Сделаны из трубы с приваренными фланцами к которым закреплена цапфа.)
Радик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:20

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение VladimirVS » 26 ноя 2010, 10:15

Допускается изготовление мостов индивидуальной конструкции, но на сертифицированном предприятии (автосервисе).
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение Kostromich » 18 апр 2011, 02:14

Приветствую VladimirVS, вопрос такой, у меня Mitsubishi Galant, мне потребовался прицеп, для работы, но то что есть в продаже меня не устраивет, так вот я хочу сваять тематический прицеп соответственно одноосный, на раме, но на раму хочу водрузить кузов от Mitsubishi Galant универсал заднюю часть кузова, точнее звять кузов от универсала, максимально его изнутри разгрузить, все части соответственно сварить и все усилить и все это добро поставить на раму с колесами, сами колеса соответсвенно окажуться как у нормальной машины в колесных нишах, а фонари естественно хочу оставить как на универсале родные. Отсюда вопрос, как быть с регистрацией такого чуда, порядок моих действий, какова ваша сторона вопроса и соответственно стоимость вашей стороны вопроса.
Вложения
прицеп телегнум.jpg
примерный эскиз желаемого, спереди соответсвенно все прицепное, рисовать не стал.
прицеп телегнум.jpg (7.94 Кб) Просмотров: 23430
Kostromich
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:58

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение VladimirVS » 18 апр 2011, 08:46

Kostromich Пн апр 18, 2011 2:14 am
Приветствую VladimirVS, вопрос такой, у меня Mitsubishi Galant, мне потребовался прицеп, для работы, но то что есть в продаже меня не устраивет, так вот я хочу сваять тематический прицеп соответственно одноосный, на раме, но на раму хочу водрузить кузов от Mitsubishi Galant универсал заднюю часть кузова, точнее звять кузов от универсала, максимально его изнутри разгрузить, все части соответственно сварить и все усилить и все это добро поставить на раму с колесами, сами колеса соответсвенно окажуться как у нормальной машины в колесных нишах, а фонари естественно хочу оставить как на универсале родные. Отсюда вопрос, как быть с регистрацией такого чуда, порядок моих действий, какова ваша сторона вопроса и соответственно стоимость вашей стороны вопроса.

Переоборудовать данный прицеп можно из прицепа, стоящего на учете Категории O1 путем замены кузова и подвески.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение Kostromich » 18 апр 2011, 09:09

VladimirVS, тоесть как я правильно понял я покупаю прицеп регестрирую его, снимаю с него все, оставляю раму с прицепным, делаю на раме несущий каркас и одеваю на него кокон из кузова галанта на этом все. Какие мои действия для оформления после переделки, и могу ли я законно сам лично переоборудовать прицеп или должен обратиться в сервис с сертификатом на кузовные работы. Заранее спасибо за ответ.
Kostromich
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:58

Re: Прицеп-самоделка

Сообщение VladimirVS » 18 апр 2011, 11:54

VladimirVS, тоесть как я правильно понял я покупаю прицеп регестрирую его, снимаю с него все, оставляю раму с прицепным, делаю на раме несущий каркас и одеваю на него кокон из кузова галанта на этом все.

да, верно.
Какие мои действия для оформления после переделки,

Порядок оформления стандартный viewtopic.php?f=2&t=2194
и могу ли я законно сам лично переоборудовать прицеп или должен обратиться в сервис с сертификатом на кузовные работы.

Работы на сервисе.
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Пред.След.

Вернуться в Сборка автомобилей и прицепов в порядке индивидуального творчества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1