Проделки самоделкина или регистрация того, непойми что.

Re: Проделки самоделкина или регистрация того, непойми что.

Сообщение zmey-ekb » 03 сен 2010, 11:58

добавлю. на учёт ставиться полно комплектный автомобиль + полис осаго. он может приехать на эвакуаторе, но комплектность должна быть полной.
zmey-ekb
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:28

Re: Проделки самоделкина или регистрация того, непойми что.

Сообщение Slava.Kam. » 08 сен 2010, 00:48

zmey-ekb писал(а):добавлю. на учёт ставиться полно комплектный автомобиль + полис осаго. он может приехать на эвакуаторе, но комплектность должна быть полной.


он должен сам приехать..потомучто регистрация это фактический доступ на дорогу(после регистрации ещё месяц можно кататься без ТО)..

на месте топикстартера я бы сделал так: поставил на учёт волгу та что гнилая но с мотором(за деньги по знакомству или ещё как, если у неё конечно номера на агрегатах сходятся с номерами в ПТС), а уже на неё сделал замену кузова на стеклопластиковый и установил раму от уаза(что я лично считаю бессмысленным, нужно восстановить днище с силовыми элементами а сверху из стеклопластика налепить и всё будет гораздо проще..) необходимо будет только справку на высвободившийся агрегат(раму уаза) желательно б\н, чтоб гемора меньше было..если отельной рамы с доками нету то ставить на учёт уаз и списывать его на утилизации с выдачей свидетельств на высвободившиеся агрегаты(опять же надо смотреть чтоб номера в реальности совпадали с номерами в ПТС, если например номер кузова не совпадает то в заявлении на утилизацию не стоит упоминать про свидетельство на кузов, будет проще и не будет лишних вопросов со стороны ГИБДД).. а ещё лучше найдите человека который в вашем городе рулит с ГИБДД и обратитесь к нему он вам всё сделает, нужно только денег будет заплатить..
Slava.Kam.
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:05

Пред.

Вернуться в Сборка автомобилей и прицепов в порядке индивидуального творчества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3