Не дают заяление. Что делать?

Не дают заяление. Что делать?

Сообщение МалоЙ » 17 сен 2010, 22:45

Доброго времени суток!
Подскажите, что мне делать? Хочу переоборудовать, а точнее изменить внешний вид своего авто ( "шестерка"- классика) на Кобру-Шелби.
Но, что бы начать процедуру регистрации, необходимо, я так понимаю, заявление о внесении изменений в конструкцию ТС" в ГИБДД по месту регистрации Вашего ТС. Но его мне не дают и отсылают со всеми вопросами на завод-изготовитель.
Как мне быть в данной ситуации? Возможно ли где-то в ином месте (и где именно) взять образец заявления, заполнить его и поставить ГИБДД перед фактом?
МалоЙ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:31

Re: Не дают заяление. Что делать?

Сообщение Биркин Алексей » 20 сен 2010, 08:37

Данный вид переоборудования допустим. Согласно Приказа МВД 1240 от 07.12.2000г. Вам необходимо оформить заявление на внесение изменений в конструкцию ТС (см. приложение) в ГИБДД по месту регистрации.
В резолюции будет указано, что требуется заключение уполномоченной организации или завода-изготовителя.
Мы являемся уполномоченной организацией, данное заключение возможно получить у нас. Может потребоваться расчет тормозной системы, так как автомобиль станет легче и может возникнуть перетормаживание.
Образец заявления http://www.uslugiavto.ru/prikazy.html
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52


Вернуться в Сборка автомобилей и прицепов в порядке индивидуального творчества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9