сварочные работы

сварочные работы

Сообщение Серега » 28 авг 2009, 20:55

скажите могули я сам изготовлять багажники,бампера,и прочие металлоконструкции при наличии диплома газоэлектросварщика газорезчика 4 разряда
Серега
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:57

Re: сварочные работы

Сообщение VladimirVS » 31 авг 2009, 10:02

Если речь идет о внесении изменений в конструкцию ТС, собственником, либо владельцем (по ген.доверенности) которого вы являетесь, то в данном случае проводить работы возможно самостоятельно при выполнении следующих требований:
1.Бампера, багажники должны удовлетворять требованиям ГОСТ Р 41.26 в отношении травмоопасных выступов.
2.При получении заключения со стандартным пакетом документов (Процедура получения заключения) необходимо предоставить копию диплома, подтверждающего наличие определенного образования.
3.Предоставить описание крепления и фото бамперов (багажника).
С уважением, Владимир
эксперт "УСЛУГИАВТО"
(926) 554-95-55
E-mail: 77@uslugiavto.ru
Пример оформления переоборудования
Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)
Аватара пользователя
VladimirVS
Услугиавто
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 08:56

Re: сварочные работы

Сообщение Davыd » 05 июн 2010, 06:55

Доброе утро! В предыдущем посте вы написали что необходимо предоставить копию диплома сварщика, так если у меня его нет значит я не могу самостоятельно заняться переделкой кузова?
Davыd
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 06:32

Re: сварочные работы

Сообщение Биркин Алексей » 07 июн 2010, 11:14

Самостоятельное внесение изменений в конструкцию допускается только при наличии профильного образования
С уважением, Алексей.
Биркин Алексей
Услугиавто
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 08:52


Вернуться в разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9